Тендерное сопровождение, готовые заказы
Предоставляю услуги по оформлению аукционов, котировок, запросов предложений, конкурсной документации, коммерческих тендеров.
- поиск тендеров
- подготовка всего комплекта заявки на участие
- подготовка конкретных показателей (форма 2)
- подача заявки на участие
- проведение тендеров/электронного аукциона on-line до заявленной вами цены (удаленно)
- отслеживание изменений в документации
- подача запросов на разъяснения
- подача протокола разногласий
- оформление банковской гарантии через банк
- заключение контрактов по итогам закупки
- бесплатные юридические консультации на любом этапе проведения закупок
- бесплатная оценка на коррупционную составляющую
- подготовка жалоб в УФАС
- Аккредитация на любых торговых площадках
Каждая услуга доступна, как отдельно, так и в комплексе.
Работаю удаленно по всей России
- поиск тендеров
- подготовка всего комплекта заявки на участие
- подготовка конкретных показателей (форма 2)
- подача заявки на участие
- проведение тендеров/электронного аукциона on-line до заявленной вами цены (удаленно)
- отслеживание изменений в документации
- подача запросов на разъяснения
- подача протокола разногласий
- оформление банковской гарантии через банк
- заключение контрактов по итогам закупки
- бесплатные юридические консультации на любом этапе проведения закупок
- бесплатная оценка на коррупционную составляющую
- подготовка жалоб в УФАС
- Аккредитация на любых торговых площадках
Каждая услуга доступна, как отдельно, так и в комплексе.
Работаю удаленно по всей России
| Город: |
Орёл
|
| Тип: | Предлагаю |
| Автор: |
Олег Сергеев
|
| Дата: | 29.02.2016 21:51 |
| Номер: | 762327 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Межрегиональное Юридическое Партнёрство «ИП Евсеенков А.А.»
1 000 руб
18.06.2019
Юридическая помощь призывникам и военнослужащим
Без цены
06.10.2017
Предоставление юридические услуг
Без цены
04.06.2016
Юридические услуги кредитным должникам
Без цены
15.02.2016
Юридическая помощь автовладельцам
Без цены
06.10.2017
Опытный юрист. Представительство в суде
Без цены
29.10.2018
Без долгов Орёл
Без цены
11.08.2016
Юридические услуги. Адвокат
Без цены
10.06.2019
Автоюрист Орёл
Без цены
11.08.2016
Помощь банковским должникам
Без цены
03.12.2015
Защита Ваших Прав
Без цены
17.08.2016
Закрой кредит
Без цены
14.04.2017
Замуж в Иордании - консульская легализация
4 500 руб
20.10.2016
Квалифицированная юридическая помощь
100 руб
09.12.2018
Юрист в Орле
Без цены
29.08.2017
Юридическая помощь заёмщикам
Без цены
06.10.2017
Оформление коммерческих документов для других стран
4 500 руб
09.11.2016
Юридическая помощь потребителям
Без цены
06.10.2017
Юрист Юрист
Без цены
26.09.2017
Качественные юридические услуги
Без цены
02.02.2017
Банкротство физических лиц
1 000 руб
26.04.2016
Юрист орел
Без цены
26.07.2017
Юрист г.Орел
Без цены
29.03.2017
Кредитные споры. Защита от коллекторов
1 000 руб
26.04.2016
Юрист регион 57
Без цены
27.06.2017
Юрист для наследника
Без цены
17.04.2016
Юридическое агентство
Без цены
14.03.2017
Юрист черноземье
Без цены
15.08.2017
Юридические консультации
Без цены
29.01.2016
Юрист-компании
Без цены
31.05.2016

Шиpoкий пeрeчeнь юридических уcлуг: - Банкротство физических лиц. - Консультируем по гражданскому, административному, земельному, наследстве...