Женские кожаные сапоги Palazzo D'oro
Сапоги из натуральной кожи высокого качества марки Palazzo D'oro. Цвет: темный шоколад. Размер:38. Производство-Сербия. На неполную икру. Каблук устойчивый-6 см. Высота самих сапожек около 47 см. Параметры в обхвате: щиколотка 27 см.(на мои 22 см.как влитые), в середине голени-32 см., самый верх-38 см. В комплекте есть запасные набойки. Состояние - Отличное, носились очень мало, раз 5 от силы. Бережный уход и хранение позволили им оставаться в состоянии как новые. Подойдут как на зиму, поскольку от щиколотки идет теплый мех., так и на раннюю весну-позднюю осень. Не промокают. Достаточно устойчивы ко льду, то есть при гололеде более и менее спокойно) Цена - 2500 руб. Стоили гораздо дороже. Отдаю за такую цену, поскольку лежат без дела.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Орёл
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.03.2016 01:24
Номер: 780475
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей