Пруд с земельным участок
Продам пруд и земельный участок, находящийся в 55 км от Орла, в деревне Верхняя Боевка, Сосковского района Орловской области. Земельный участок и пруд являются самым удобным и перспективным вложением в данном сегменте. В данном месте есть возможность и условия организовать турбазу для любителей рыбной ловли и активного отдыха. Пруд (зеркало), глубина 13 метров площадь около 12 га, имеется плотина (в собственности) площадью 1050 кв.м. Для эксплуатации обособленного водного объекта и плотины есть земли. 38 га (в собственности). Пруд зарыблен (карп, белый амур, карась, плотва), организована платная рыбалка. есть домики рыбака (один с отоплением), оборудованные беседки для отдыха с мангалами, оборудован пляж для отдыха посетителей! Рассмотрю варианты обмен на недвижимость, возможен разумный торг
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Орёл
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 27.01.2015 12:36
Номер: 297451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей