САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ НА УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, РАЗНОРАБОЧИХ, ДЕМОНТАЖНИКОВ, ПОДСОБНЫХ РАБОЧИХ В ОРЛЕ!
Планируете разгрузку или погрузку - нужны грузчики в Орле?
Требуется осуществить переезд квартиры, дома, салона, магазина, офиса, склада или даже целого производства - нужны такелажные работы, услуги грузчиков с транспортом, грузоперевозки на газель или любом другом грузовом транспорте (грузовое такси)?
Необходимы недорого и быстро разнорабочие в Орле или подсобный рабочий для земляной работы: копки траншей, ям, колодцев, огородов, канав и т.д.; а также для очистки и уборки снега в ручную в Орле: с крыши, территории во дворе или возле гаража, уборка снега на стоянке, парковке или где то ещё?
Вам необходимо купить услуги сборка / разборка мебели или демонтаж?

ТОГДА МЫ С РАДОСТЬЮ ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
6 причин, почему вам стоит обратиться именно к нам:
1. Почасовая или фиксированная цена заказа, оговоренная строго до начала работ!
2. Любая, удобная для вас, форма оплаты: наличный платёж; перечисление денег с карты на карту; перечисление на Яндекс Кошелёк; безналичный платёж на расчётный счёт!
3. В бригаде есть ответственное лицо – Вам не надо давать указания и следить за всеми работниками во время работы! Достаточно один раз объяснить всё бригадиру!
4. Только лучшие сотрудники – все граждане РФ, отбираем по системе рейтинга, который ведётся по каждому нашему работнику на основе отзывов клиентов о результатах выполненных у них работ!
5. Широкий спектр услуг грузового и спец. транспорта!
6. Огромный опыт работы - мы официальные представители крупной федеральной сети, которая представлена по всей стране. В городе Орле представительство работает с 2015 года!

Помимо вышесказанного выполняем:
предоставление услуг грузчика, разнорабочего, фасовщика, стикеровщика, комплектовщика, наборщика, уборщика (уборщицы) и т.д. на регулярной основе на склады, фабрики, производства, стройки, магазины, торговые центры и на любые другие объекты в Орле и Орловской области. Можем предоставить от 1 до 50 человек;
любые виды демонтажных работ: демонтаж полов, демонтаж конструкций, демонтаж панелей, демонтаж стен, демонтаж труб, демонтаж плитки, демонтаж блоков; снос зданий, снос дома, снос сарая, и т.д.

Стоимость в объявлении указана минимальная за час работы одного человека. Итоговая цена зависит от характера работы, сроков и количества задействованных сотрудников.
Более детальные расценки, а также всю необходимую для вас информацию, уточняйте по телефону.
Время приёма заказов: каждый день строго с 8 до 21 часа.
Время выполнения работ: круглосуточно и без выходных!
Цена:
111 руб
 
Город:
Орёл
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.02.2019 00:13
Номер: 1952341
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей