Вязаные изделия для новорожденных
Ласковые, мягкие и заботливые руки молодых родителей — это наиболее важное, что нужно ребенку, который родился на свет. Конкретно данной для нас идеей воодушевлялись основатели бренда детской одежды и аксессуаров из натуральных нитей, производя свои мягкие конверты и одеяльца.
Если Вы заботитесь о своем малыше, пытаетесь отыскать для него природные и не вызывающие аллергию материалы, подбираете хорошую и удобную одежду — значит Вы воспитываете благополучного малыша, что окружен любовью, и мы производим наши вещи именно для Вас.
LLOOM.ru появился на свет одновременно с ребенком в семье его учредителей, что не сумели отыскать определенные товары для младенца в сети, и приняли решение основать свое личное производство товаров для деток. Вы не сможете отыскать другую компанию, которая с подобной заботой приступает к производству аксессуаров. Сотни мам довольны нашими товарами, так как компания быстро развивается, использует огромную команду специалистов, которые лично являются родителями и знают, что нужно малышу.
Весь ассортимент LLOOM.ru проходит сертификацию в лабораторных условиях, не вызывает аллергию и является высококачественным.
Вязаные коконы, конверты, бортики, пледы, комбинезоны и шапочки - все это вы найдете в нашем ассортименте для своего ребенка или в виде подарка близким. Каждая вещица будет смотреться лучше за счет современного дизайна, природных цветов и лучших материалов.
Город:
Орёл
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин Вязанной Одежды LLOOM.ru | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: lloom.ru/
Дата: 03.10.2018 20:28
Номер: 1866578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей