Охранная и пожарная сигнализация Системы видеонаблюдения
Пультовая охрана объекта – это обеспечение безопасности вашего дома, офиса или склада с применением современных систем охранно-пожарной сигнализации. ЧОП «ШТОРМ» производит охрану объектов посредством ПЦН (пункта централизованного наблюдения) на территории городов: Орёл, Мценск, Ливны, а также в Орловском, Кромском, Троснянском, Покровском, Свердловском, Залегощенском, Глазуновском районах Орловской области.

Под пультовой охраной может находиться как объект полностью, так и отдельные его помещения. Специалисты ООО ЧОП «ШТОРМ» предложат вам оптимальный вариант охраны. Выезд инженера на обследование объекта и составление сметы для заказчика - бесплатно.

Принцип работы пультовой охраны


В случае несанкционированного доступа на охраняемый объект или возгорания, срабатывает комплекс охранно-пожарной сигнализации и передаётся сигнал тревоги по доступным каналам связи на пульт оперативного дежурного ООО ЧОП «ШТОРМ», на мобильный телефон собственника объекта.

При поступлении на ПЦН тревожного сигнала, на объект выдвигается 1-2 группы быстрого реагирования (ГБР). Действия прибывшей группы зависят от возникшей ситуации на объекте.

Если возникает необходимость, оперативный дежурный, координирующий действия наряда привлекает дополнительные подразделения:

- правоохранительные органы;

- пожарную и аварийно-спасательную службу;

- скорую медицинскую помощь;

- коммунальные службы.



Профессионализм и многолетний опыт сотрудников ООО ЧОП «ШТОРМ», согласованные действия диспетчерской службы и групп быстрого реагирования, оперативность и надёжность систем сигнализации - всё это гарантирует неприкосновенность и безопасность вашего жилища, сохранность вашего имущества.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Орёл
Тип: Предлагаю
Автор: MIRONOV | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: orel-shtorm.ru/
Дата: 26.09.2018 22:03
Номер: 1862308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей