Металлоискатель Minelab GO-FIND 20
Новинка 2015 года от крупнейшего производителя поискового оборудования Minelab.
Доступная цена, отличные поисковые характеристики, простота управления говорят сами за себя.
Качество, свойственное всей продукции компании MINELAB, делает эти приборы надёжными помощниками искателя на многие годы.
Преимущества Go-Find 20:
- Компактность и малый вес. В сложенном состоянии длина Minelab Go-Find 20 – всего 55,5 сантиметров, что позволяет брать его с собой в любые поездки. Вес металлоискателя – 1 килограмм, а длина в разложенном виде – 133 сантиметра.
- Водонепроницаемая катушка. В Minelab Go-Find 20 используется катушка новой формы – прямоугольная со скругленными краями. Изготовлена из прочного углепластика, и позволяет вести поиск в воде на глубине до 60 сантиметров. С Minelab Go-Find 20 можно вести поиск на пляжах и в ручьях, в густой влажной траве и даже в соленой воде.
- Функциональность. В металлоискателе Minelab Go-Find 20 есть все функции, необходимые начинающему поисковику и отсутствуют сложные программы, требующие особой подготовки и длительной настройки. Можно настроить чувствительность, дискриминацию, отрегулировать уровень громкости и выбрать одну из двух предустановленных программ поиска.
- Простота и удобство. Все элементы управления Minelab Go-Find 20 интуитивно понятны и удобно расположены. Даже новичок может начать поиск, не обладая специальными навыками и подготовкой. Чтобы подготовить металлоискатель к работе, достаточно нажать всего одну кнопку.
Цена:
7 990 руб
 
Город:
Орёл
Тип: Продаю
Автор: МД-Регион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2019 14:52
Номер: 1795573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей