Окрашивание любой сложности
Женская стрижка

Ваш внешний вид – это самый простой способ заявить о себе. Стиль определяет вас в глазах окружающих и влияет на то, как вы сами себя ощущаете. Волосы расскажут о вас и о ваших предпочтениях очень многое. Мы поможем выразить вашу неповторимость при помощи безупречной стрижки волос.

В салоне Стиль модные тенденции обретают форму в руках талантливого стилиста. Ваши желания и персональные рекомендации опытного мастера – это залог уникального образа. Стилист Стиль создает стрижки и укладки любой сложности при помощи профессиональных средств зарекомендовавших себя брендов , что гарантирует более стойкий и качественный результат.

Любая стрижка включает в себя мытье головы, непосредственно саму стрижку и последующую укладку. На выбор клиента – дневная, коктейльная или вечерняя укладки.

Мужская стрижка
Хотите оставить привычную стрижку или изменить образ,а может попробовать “hair-тату” – наш стилист безупречно выполнит свою работу.  Опытный мастер всегда чутко прислушиваются к пожеланиям клиента. Вы узнаете о трендах и модных тенденциях и вместе подберете стрижку, которая выгодно подчеркнет все достоинства вашей внешности. Услуга включает в себя мытьё, сушку головы и укладку (стайлинг).

Детская стрижка

К детям в Стиль особенный подход. Выполняя стрижки по различным техникам, стилист учитывает и пожелания родителей, и предпочтения детей, и индивидуальные особенности внешности каждого ребенка.

Услуга состоит из нескольких этапов: подбор образа, непосредственно стрижка и последующая укладка по форме. Детские стрижки выполняются по двум различным типам – классический и креативный. Креативная стрижка – это создание “hair-тату” (рисунок на волосах), которая всегда радуют детей.

Безопасность наших маленьких посетителей превыше всего. Поэтому мастер Стиль использует только проверенные средства и профессиональные инструменты, которые предварительно прошли дезинфекцию и стерилизацию.
Город:
Орёл
Тип: Предлагаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2018 17:03
Номер: 1748107
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей