Утепление квартир методом промышленного альпинизма
Компания "Высота" проводит работы по комплексной термоизоляции наружных стен. Мы работаем в г. Орел и Орловской области. Когда в доме наружные стены постоянно сырые, в холодную погоду промерзают, Вам необходимо обратиться к нам за помощью. Сырые стены и как следствие, образование плесени и грибка, приводят к понижению комфортной температуры внутри помещения. Наша компания предлагает установить дополнительное утепление наружных стен. Для утепления, мы используем современный материал- пенополистирол. Когда вы строите дом или коттедж, необходимо заблаговременно позаботиться о безопасности стен, особенно если учитывать климатическую зону, в которой мы живем.

Есть несколько причин, почему люди приходят именно к нам:
- Бесплатная консультация
- Обязательный договор
- Перекрытие межпанельных швов
- 10 лет гарантии*
- Выгодное отношение цены и качества
- Установка отливов- бесплатно
- Бесплатная покраска утепленной поверхности
- Дополнительная скидка, зависящая от размера заказа**
- Срок исполнения до 6 часов.***


Компания выполнят утепление фасадов трех типов.
1. "Эконом" класс утепления- это облицовка наружных стен панелями из экструдированного (экструзионного) пенополистирола. Дополнительно, компания монтирует отливы. Вся поверхность, изолированная теплоизоляционным материалом, окрашивается. Такой способ термоизоляции, самый доступный, экономичный, а значит самый доступный. В Калуге, цена такого эконом класса составляет 900 рублей за 1кв. м фасадных стен ( в стоимость включены доставка, стоимость работ и материалов). Окружающая среда негативно влияет на срок службы такой теплоизоляции.
2. "Оптимальный" класс утепления- это облицовка стен пенопластом, в последующим оштукатуриванием. После крепления теплоизоляционных панелей, всю поверхность стен покрывают сеткой. Затем финишный слой- акриловая фасадная штукатурка. В состав этой штукатурки входит акриловая смола, что еще больше увеличивает ее влагоустойчивость. Так же, вы можете выбрать понравившейся вам цвет, который придаст фасаду индивидуальный и неповторимый вид. Цена 1 кв. м утепленной и оштукатуренной поверхности составляет 1600 рублей ( доставка, стоимость работ и покраска). Такая конструкция, будет служить вам несколько десятилетий. Это самый оптимальный вариант отделки фасадов.
3. Класс утепления "Люкс"- утепление производится термопанелями, которые имеют защитный слой из декоративной клинкерной плитки. Плитка стилизована под кирпич, что придает фасаду презентабельный вид. Такая теплоизоляция подходит при строительстве частных домов, дач, магазинов, офисных зданий. Мы используем панели толщиной 30, 60, 80 мм. В состав панели входит пенополиуретан, материал обладающий очень низкой теплопроводностью. Не стоит забывать, что все теплоизолирующие материалы являются хорошими звукопоглотителями. Цена за 1 кв.м от 3000 рублей.

** Возможно ваши соседи, друзья или родственники нуждаются в утеплении фасадных стен. Если вы объединитесь, то получая большую площадь работ, а от нас скидку!
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Орёл
Тип: Предлагаю
Автор: Григорий | Все объявления автора
Сайт: орел.утеплим-фасад.рф
Дата: 16.08.2017 18:02
Номер: 1521217
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей