Военная служба по контракту
Условия:

Во время прохождения военной службы по контракту военнослужащий обеспечивается: стабильным денежным довольствием от 27 000 рублей. (Денежное довольствие напрямую зависит от занимаемой воинской должности, воинского звания, места прохождения службы). Указанная сумма является минимальной без дополнительных надбавок, таких как: - уровень физической подготовки от 15% до 100% - выслугу лет от 10% до 40% - допуск к государственной тайне от 10% до 25% - классность от 5% до 30% - прочие надбавки (каждая должность предусматривает определенный уровень надбавок). Ежегодная материальная помощь в размере 1 (одного) оклада денежного довольствия. Качественным медицинским обслуживанием. Служебным жильём (квартира, общежитие, а также есть возможность снимать квартиру, заключив официальный договор с её владельцем, и получать за съем компенсацию). Трёхразовым питанием. Вещевым имуществом. Военнослужащим по контракту положено: Основной отпуск от 30 до 60 суток (зависит от выслуги лет и места прохождения службы). Дополнительные сутки на следование к месту проведения основного отпуска до 15 суток один раз в год. Учебный отпуск. Больничный отпуск. Дополнительные сутки отдыха за сверхурочное привлечение к военной службе.

Требования:

Постоянная или временная регистрация Орловской области. Уровень образования: для граждан призывного возраста - наличие среднего профессионального (специального) или высшего образования. Для граждан состоящих в запасе (отслуживших в ВС РФ): основное общее (9 классов), среднее общее (11 классов), среднее профессиональное, высшее. Состояние здоровья: А - годен к военной службе; Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями. Физическая подготовленность: необходимо выполнение минимальных требований в трёх упражнениях - на силу, быстроту и выносливость. Приветствуется водительское удостоверение (C,D,E). А также гусеничные права

Обязанности:

Зависит от занимаемой должности!
Цена: 27 000 руб 
Город:
Орёл Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2022 Зарегистрирован
Сайт: mil.ru/
Дата: 31.03.2022 15:40
Номер: 2468262
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 92 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Орёл, Привокзальная улица, 17
GPS: 52.973169, 36.112652
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей