Экстримальное окрашивание. (Из черного в белый)
Экстримальное окрашивание. (Из черного в белый)
Из темного в светлый тон. Возможно?
Пожалуй, каждой брюнетке, хоть раз в жизни приходила мысль перекраситься в блондинку. Причины могут быть любыми — женщинам свойственно экспериментировать со своей внешностью. Однако важно понять, что кардинальная смена цвета волос в сторону блонда, это достаточно сложная процедура.
Что нужно учесть, прежде чем начать выходить из темного тона в светлый?
Здесь имеет значение каждая мелочь. Особенности волос — тонкие или толстые, густые или нет. Средства, которые использовались для окрашивания ранее. Краски для домашнего использования гораздо хуже смываются, чем салонные. Даже то, как производилась окраска ранее, тоже имеет значение.
Не все девушки, окрашивая волосы самостоятельно, красят только отросшие корни, как указано в инструкции. Чаще, краску наносят на все волосы, из-за чего на концах, раз за разом, накапливается огромное количество пигмента. При осветлении все это будет видно. Концы будут значительно темнее, и потребуют дополнительного обесцвечивания, а возможно и не раз. Это определенно не может не сказаться на здоровье волос.
Поэтому, обращаясь к мастеру, нужно максимально подробно ответить на все вопросы — чем красились, как красились, как долго и так далее. Умолчав о чем-то, можно очень пожалеть потом.

Вы хотите координальных перемен,но при этом сохранить живой вид и здоровье волос,подобрать оттенок к вашему цветотипу . Холодные, теплые, пепельные, жемчужные — мы добьемся именно того результата, который хотите Вы!

Коктейльная укладка

Шумная вечеринка, деловая встреча или романтическое свидание – наш мастер продумает для Вас эксклюзивный образ, чтобы Вы всегда были в центре внимания. 

Расскажите о своих идеях, и наш стилист воплотит их в жизнь. Для создания образов любой сложности стилист использует профессиональные инструменты и стайлинги придающие естественность и защищающие Ваши волосы.

Вечерняя или свадебная укладка

Ваш праздник – это важное и ответственное событие для нас. Чтобы добиться идеальной укладки, стилист Стиль сначала проводет для вас бесплатную индивидуальную консультацию, во время которой обсуждается будущий образ. При желании можно провести репетицию прически. Стилист подберет необходимые аксессуары (например, это могут быть живые цветы) и предложит вам персональные рекомендации. В назначенный день мастер создаст незабываемый образ, который будет притягивать взгляды.

А так же:
Эпиляция
Спа обертывания
Город:
Орёл
Тип: Предлагаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2018 17:07
Номер: 1748111
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей