2-комнатную квартиру
Квартира в современном малоэтажном доме 2014 г.п. расположена на первом этаже кирпичного дома. Толщина стен в два кирпича обеспечит тепло зимой и прохладу летом. Пол первого этажа утеплен полистирольной крошкой. Подвал имеет только технические помещения, поэтому сырость и влага не будет идти в квартиру. Поквартирное отопление, современное газовое оборудование. Большие комнаты Сельские тарифы на услуги жкх Дом расположен в экологически чистом районе, закрытая территория, 100 метров до лесного массива и реки. Во дворе детская площадка, парковочные места. Площадь 67 кв.м., комната 20кв.м.и 15 кв.м. кухня 14кв.м. Окна ПВХ, дверь-сейф, лоджия, окна на две стороны (запад и восток). В квартире индивидуальное отопление (двухконтурный котел). Все необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. ТРЦ"Гринн" в 5 мин. езды. Полный комплект документов, в собственности. собственник. Подходит под ипотеку, мат.кап..
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Орёл Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ольга | Все объявления автора
Дата: 08.02.2017 13:03
Номер: 1265467
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Орловская область, Орловский район
GPS: 53.0719894, 36.078565
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей